Продолжающий работать муж не получает полную выплату пенсии - из-за чего?

• г. Санкт-Петербург

Мужу назначили пенсию с 06.02.2017 года. По одной справке фиксированная выплата к страховой пенсии установлена-4004,25 руб., а по другой справки - 4805,11. Пенсию получает с доплатой-4004,25. Он продолжает трудиться. Может поэтому ему не выплачивают в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может быть и поэтому. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру района Чтобы они провели проверку начисление пенсии.

Доброго вам времени суток. В данном случае могу только посоветовать написать заявление в прокуратуру для проведения проверки. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.