Как узнать о наличии долга в банкротстве бывшей управляющей компании?

• г. Лабытнанги

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывшая управляющая компания сейчас банкрот, как можно узнать есть ли у меня там долг? Уже более полугода нас обслуживает другая УК.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае для этого вам надо обратиться в саму УК, но думаю, что как только обратитесь, то у вас сразу образуется долг.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в ту управляющую компанию которая вас обслуживает. Если там нет информации, то не узнаете. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Ирина, обратитесь в управляющую компанию которая вас сейчас обслуживает и все узнаете! Если банкротство еще не завершено то можете обратиться к управляющему!