Возможно ли банкротство АО или ОАО Славянка и взыскание задолженности после смены управляющей компании?

• г. Сергиев Посад

Можно ли узнать банкрот ли АО или ОАО Славянка? У нас был долг перед Славянкой. Вот уже как год у нас другая управляющая компания. И Славянка начала взыскивать задолжность.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли узнать банкрот ли АО или ОАО Славянка? У нас был долг перед Славянкой. Вот уже как год у нас другая управляющая компания. И Славянка начала взыскивать задолжность.

Эту справочную информацию вам следует искать в интернете самостоятельно.

Посмотрите на сайте налоговой инспекции данные и вашей компании, может ликвидатор начал процедуру взыскания долгов компании. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Можно проверить, но необходим ИНН а вообще вы сами можете проверить зайдите на портал банкроств - набрав фразу в яндексе там все публикуется.