Как снять с регистрационного учёта гражданина Армении и что для этого потребуется?

• г. Казань

Как снять с регистрационного учёта гражданина Армении и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (10):

Если не являются собственниками, то обратитесь в районный суд с требованием признания утратившими право пользования квартирой в связи с тем, что там не проживают, доли не имеют, членами семьи не являются. Получив решение суда, обращайтесь в УВМ МВД - правопреемник УФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Добрый день!

В данном случае если он зарегистрирован и сам отказывается, то можно в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если данный гражданин отказывается самостоятельно сняться с регистрационного учета, то вы это можете сделать в судебном порядке. Удачи Вам!

Здравствуйте, если добровольно лицо не снимается с регистрационного учета, собственник может обратиться с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Галина! Вы можете обратиться в суд с иском для снятия гражданина Армении с регистрационного учета, если он не является владельцем квартиры или доли в ней.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Чтобы снять гражданина Армении нужно его согласие. Если не проживает, то срочно в суд исковое заявление о признании утратившим права проживания и снятии с учета. Иначе в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело.

Ув. Галина, либо сам гражданин снимается с регистрационного учета, либо собственникам жилого помещения необходимо обратиться с иском в суд.

Доброго вам времени суток. Снять с регистрационного учета лицо возможно только в судебном порядке Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

В судебном порядке... исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета...

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Обращаться в суд с исковым заявлением, если сам нехочет добровольно, обращаться в суд по последнему известному месту жительства, то есть по месту регистрации.