Заявление на пособие до 1,5 лет и единовременное - выплаты в декабре, а детские пособия в январе - каковы суммы выплат?

• г. Астрахань

Подала, сегодня документы на пособие до 1,5 лет и на единовременное, а ещё на детские подала, сказали, что единовременное и по уходу до 1,5 лет выплатят с 10 декабря по 26 декабря гдето в этом районе за два месяца, а детские 216 выплатят в январе, хочу узнать как за два месяца? Тоесть если по уходу платят 6131, то мне за два месяца 12262 должны выплатить? Я верно поняла? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если только сейчас Падаль это ноябрь месяц у вас будет неполный, в связи с чем вы в декабре получите с ноября месяца но не за 2 месяца Чуть поменьше.

Мне в собесе сказали, что за 2 месяца получу, но за ноябрь за 8 дней только не получу, так как дочку родила 8 ноября. Около 12 тыс я получу мне так сказали, правда это или нет?

Здравствуйте Егорова Людмила!

Да, все верно Вам сказали с отделе социальной защиты населения, это не противоречит нормам действующего законодательства.