Как получить жилую площадь после потери сына в Чечне в 2000 году

• г. Махачкала

Мой сын погиб в 2000 г. в чечне во время проведения К.Т.О. 2001 году мы обратились с просьбой выделить нам жил. площадь. Наши обрашения отправлялись по дальше и лиш 2007 г. нас поставили на очередь. Сейчас говорят надо было стать на очередь до 2005 г. Как нам быть сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас состоите в очереди, поэтому все действия произведены для получения жилья. Будете ждать, никто не говорит, что за пару недель выдают жилье.