Как можно точно узнать работает ли человек в данной компании ООО Строй монтаж г Тула очень важно для суда.

• г. Смоленск

Как можно точно узнать работает ли человек в данной компании ООО Строй монтаж г Тула очень важно для суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заявитель в суде ходатайство об истребовании сведений из пенсионного фонда России или из Федеральной Налоговой Службы. Если эти люди там работали, то за них должны быть отчисления.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в суд с ходатайством об истребовании документов о его трудоустройстве у данного работодателя либо в налоговом органе.

Здравствуйте. Вы, можете например, ходатайствовать перед судом об истребовании у Общества доказательств, свидетельствующих о факте трудоустройства.