Какие изменения в законе, вступающие в силу с 1 января 2019 года, будут влиять на права и положение инвалидов?

• г. Оренбург

С 1 января 2019 года Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ в часть 16 статьи 17 вносятся изменения. Изменения в законе, это лучше или хуже будет для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы. Указанная в этом пункте норма - процессуальная, не отличается от аналогичных, для иных некоммерческих организаций, распространяется на всех, никак не выделяя инвалидов.