Как оптимизировать эти налоги?

• г. Москва

У мужа налоги на машины которых у нас нет уже три года. Возможно ли эти налоги оплатить частями?

Ответы на вопрос (3):

Это исключено. Налог вы либо платите разово, без рассрочек, либо оспариваете законность его начисления. Иного не предусмотрено.

Добрый день. Обращайтесь в налоговую и решайте этот вопрос там. Если нет машин, тогда нужно решать вопрос о том, чтобы эти налоги вам больше не платить.

Добрый день, Марина! По налогам есть решение суда и открыто исполнительное производство или просто вам присылают квитанцию об уплате налогов за те года, когда автомобиль находился в собственности вашего мужа? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!