Должна ли. Я Платить сантехнику за замену канализационной трубы (при приемке квартиры не заметили трещину) ?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли. Я Платить сантехнику за замену канализационной трубы (при приемке квартиры не заметили трещину) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за замену придется платить, и возьмите квитанцию, сохраните чеки - и предъявите требования застройщику. Ваши убытки в данном случае обязан возместить застройщик.