Как получить возврат страховки при отсутствии заверенных копий больничных листов?

• г. Челябинск

Нахожусь на больничном 2 месяца, была операция по удалению камня из почки, обратилась в банк по возврату страховки, сказали, что нужно принести копии больничных листов, заверенные по месту выдачи в поликлинике, в поликлинике сказали, что копии больничных листов не заверяют, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите оригинал и заверьте нотариально. Удачи!