Образец заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок - подробная инструкция и рекомендации\n\nОтвет на вторую часть вопроса зависит от конкретного правового контекста и может

• г. Пенза

Образец заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок

Правильный ли я образец нашел? Если его заполнить, то можно подавать в суд? Если я подавал в центральный районный суд, то это заявление туда же подавать? Или в областной суд? Если я подам не в тот суд, то что будет с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что Вы хотите обратиться с Административным иском. Вам необходимо изучить КАС, да и к заявлению не забудьте приложить копию диплома о высшем образовании.