Я собственник квартиры, сдал её в аренду молодой паре. Они не платят за жильё. Каким образом я могу их выселить?

• г. Самара

Я собственник квартиры, сдал её в аренду молодой паре.

Они не платят за жильё. Каким образом я могу их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Направьте письменное уведомление о расторжении договора и укажите срок освобождения жилого помещения (разумный конечно, например, 14 дней). Если жильцы не выполнят Ваши требования, то обращайтесь в суд.

С уважением,

День добрый.

Если договор с ними (арендаторами) не заключался, а Вы неоднократно их предупреждали - вызывайте участкового для освобождения жилого помещения, принадлежащего Вам на праве собственности.