Как узнать номер исполнительного документа для заявления в казначейство, если это судебный приказ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, для заявления в казначейство необходимо указать № исполнительного документа, в моем случае исполнительным документом является судебный приказ, где мне брать этот номер? Это номер дела? Или циферки в правом верхнем углу судебного приказа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Так и есть, это данные в правом верхнем углу. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Здравствуйте. Если возле судебного приказа не стоит номер, то пишите номер дела.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте, Петр!

В заявлении Вам необходимо указать номер дела, цифры в правом верхнем углу должны ему соответствовать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ этот номер обычно пишут через дефис например 2-74/2017

Здравствуйте! Вам нужно указать номер, указанный в правом верхнем углу судебного приказа. Номер соответствует номеру дела.

Петр. Добрый день. В правом углу судебного приказа и есть номер дела. Указывайте этот номер.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.