Как оформить ипотеку, чтобы мужу и детям не потерять очередь на жилье?

• г. Москва

Добрый день меня зовут Филипп, я и дети стоим в очереди на жилье, моя жена нет, как нам взять ипатеку чтобы муж и дети не слетели с очереди.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в банк в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Филипп, при покупке квартиры будет учитываться и жилплощадь, купленная в ипотеку, таким образом, Вы перестанете быть нуждающимся в жилье и естественно будете сняты с очереди.