Как получить визу по временной регистрации для обмена в Болгарию, если постоянная регистрация невозможна?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В данный момент учусь в международном университете и меня отправляют по обмену в Болгарию. Ранее в России никогда не был зарегистрирован постоянно. Могу ли я получить визу по временной регистрации? Постоянно регистрироваться мне нельзя по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, можете получить визу и по временной регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!