Как правильно действовать, если разведенный супруг не отдает детей без согласия суда?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Такая ситуация. Мы с мужем развелись меня выгнали из дома, а детей мне не отдают. Подал в суд на алементы и место проживание детей. Могу ли я до суда забрать своих детей и без его согласия уехать в другой город к своим родителям?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам стоит подавать встречное исковое заявление об определении места жительства детей с вами. Удачи Вам!