Я получила впервые паспорт. Теперь мне надо сделать прописку, но мне негде прописаться. Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я получила впервые паспорт. Теперь мне надо сделать прописку, но мне негде прописаться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Попробуйте сделать фиктивную регистрацию. Существует немало организаций занимающихся данным видом деятельности.

Удачи ВАМ!

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

До получения паспорта, Вы ведь были зарегистрированы по какому-то адресу. Та же регистрации и будет в паспорте.

Доброго вам времени суток. В таком случае вы получите штраф если в течении 7 дней не зарегистрируетесь. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.