С какого дня начинать считать дни после подачи претензии на возврат денег.

• г. Киров

С какого дня начинать считать дни после подачи притензии на возврат денег.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно со следующего дня, после сдачи претензии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

ГК РФ Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день[u][/u] после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.