Вызывают в суд в качестве подсудимого не могу явиться т.к нахожусь с ребенком в больнице.

• г. Чита

Здравствуйте вызывают в суд в качестве подсудимого не могу явиться т.к нахожусь с ребенком в больнице.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предоставьте справку из стационара что находитесь с ребенком на лечение и заявите ходатайство о переносе судебного заседания.