Право председателя садоводческого некомерческого товарищества отказать в выдаче справки о составе семьи для подачи на детское пособие из-за неоплаты членского взноса

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право председатель садоводческого некомерческого товарищества отказать в выдачи справки о составе семьи для подачи на детское пособие ссылаясь о неоплате членского взноса за этот год?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, имеет такое право - ЭТО не его компетенция - в паспортный стол обращайтесь в МФЦ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Добрый день!

Такого права у председателя нет, это не зависимые вещи друг от друга, так что можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. На каком основании вам председатель должен предоставить справку о составе семьи. Данную справку выдают в паспортном столе.