Право председателя садоводческого некомерческого товарищества отказать в выдаче справки о составе семьи для подачи на детское пособие из-за неоплаты членского взноса
• г. Улан-Удэ
Имеет ли право председатель садоводческого некомерческого товарищества отказать в выдачи справки о составе семьи для подачи на детское пособие ссылаясь о неоплате членского взноса за этот год?
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеет такого права, подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить23.11.2017, 16:27,
г. Москва
Добрый день!
Такого права у председателя нет, это не зависимые вещи друг от друга, так что можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спросить23.11.2017, 16:31,
г. Москва
Здравствуйте. На каком основании вам председатель должен предоставить справку о составе семьи. Данную справку выдают в паспортном столе.