Как получить доступ к государственной тайне без образования в академии ФСБ или должности с требованием допуска

• г. Иркутск

Как получить доступ к государственной тайне по 2 форме (если не обучаешься в академии ФСБ и не устраиваешься на роботу, где по должности требуется допуск)

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы не получите такой допуск. Зачем он вам? Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В такой ситуации допуск не получите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Желаю проходить практику ФСБ, но не обучаюсь в академии ФСБ, на сколько я понимаю желание пройти практику не является основанием для получения допуска?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам будет отказано в практике, так как там документы, имеющие гриф секретности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Прохождение практики не является основанием для допуска к гостайне. Это спец. Допуск, который предоставляется даже не всем действующим сотрудникам. Сомневаюсь, что Вы реально даже там будете практику проходить)