Можете ли вы подкорректировать мое исковое заявление?

• г. Омск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление? Я написала но суд вернул из за каких то недостатков! А юристы сейчас стоят дорого! Можете ли вы подкорректировать мое исковое заявление?

Ленинский районный суд г. Омска.

Истец: Козлова Ирина Ивановна,

прож.: г. Омск, ул. Гашека, д. 9, кв. 71.

Ответчик: Судебный пристав-исполнитель

СП по ЛАО г. Омска адрес подразделения: 644020 г. Омска,

ул. Рождественского, 4,

Уфимцева Татьяна Валерьевна.

Исковое заявление

06.07.2011 в 10.00 час. судебным приставом-исполнителем ОСП по ЛАО г. Омска УФССП России по Омской области Уфимцевой Т.В. была произведена опись и наложен арест на принадлежащее мне имущество.

Судебный пристав-исполнитель наложила арест на мое имущество и изъяла в ходе взыскания денежных средств с Козлова А.А.

Опись имущества производилась по месту временного проживания моего мужа Козлова А.А. Однако в квартире фактически проживаю я и моя семья (Козлова Татьяна Александровна, Козлов Владислав Александрович).

Когда пояснили приставу Уфимцевой Т.В., что имущество не принадлежит Козлову А.А., она сослалась на необходимость установления принадлежности имущества в судебном порядке, произвела арест и изъятие.

Актом о наложении ареста на имущество от 06.07.2011 г. в состав описи включены следующие вещи:

1) Телевизор LG-цветной в рабочем состоянии № CF-21 D 30 № 711 MT000489 с ДУ (29 апреля 1998 г.)

2) Микроволновая печь Samsung № М 1711NR (18.08.2006 г.)

3) DVD P. проигрыватель ELENBERG 2410 № 0606040307 с с ДУ (2007 г.).

Все перечисленное имущество подарено мне и моей семье. Правовое происхождение имущества судебным приставом не устанавливалось.

На основании изложенного, Прошу:

Освободить от ареста имущества, арестованное на основании постановления акта описи, ареста и изъятия от 06.07.2011 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по ЛАО г. Омска УФССП России по Омской области Уфимцевой Т.В.

Приложение: 1) Копия квитанции на телевизор LG

2) Копия квитанции на СВЧ Samsung

3) Копия квитанция на DVD P.

4) Копии паспортов участвующих лиц.

Ответы на вопрос (2):

Госполшину не заплатили от стоимости имущества.

Заявление на исключение из описи арестованного имущества должен подавать собственник,а в данном случае на неправомерные действи судебног пристава-исполнителя.

Бюро