Снятие почтового сбора с зарплаты, хотя алименты переводятся на карту - что нужно знать

• г. Пенза

Здравствуйте, у меня муж платит алименты и у него из зарплаты вычитают каждый месяц почтовый сбор. Это правильно. Но алименты приходят на карточку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно, можно подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае это незаконно поэтому можно подать жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

Нужно узнать на каком основании вычитают, а так можно обратиться в трудовую инспекцию, пусть проверят этот момент, что там за вычеты такие.

Удачи в решении Вашего вопроса.