Я гр Казахстан я могу работать такси парке казахстанский водительским удостоверениям.

• г. Самара

Я гр Казахстан я могу работат такси парке казахстанский водителским удоставерениям.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы не сможете работать с вашими водительскими правами необходимо будет делать на образец Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Нет, не имеете права заниматься коммерческой деятельностью с водительским удостоверением Казахстана. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, для работы в России придется поменять ВУ на Российское

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Сеилхан! Для работы в такси на территории России Вы должны иметь российское водительское удостоверение.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.