Сколько я буду получать пенсию по потере кормильца на двоих детей, если мой муж не работал два года.

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для установления пенсии по потери кормильца не обязательно должно быть стажа два года, достаточно факта работы, пенсия будет назначаться в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.