Куда нужно обратиться если командир роты начисляет минимальную премию по приказу 1010. При личных неприязненных отношениях?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в военную прокуратуру или на личный прием к командиру части обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Ели обратитесь в прокуратуру или сразу к командиру части, думаю служить Вам придется сложно и недолго. Попробуйте поговорить с ротным, после чего, исходя из результата этого разговора, если не договоритесь, либо к командиру. Либо в прокуратуру.