Скажите пожалуйста! В течении какого времени рассматривается дело в пенсионом фонде о покупке жилья под материнский капитал?

• г. Чита

Скажите пожалуйста! В течении какого времени рассматривается дело в пенсионом фонде о покупке жилья под материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С момента подачи заявления в Пенсионный фонд и до момента выдачи разрешения проходит примерно один месяц.

Здравствуйте! С момента подачи заявления о распоряжении средствами материнского капитала, один месяц на принятия решения. Если принято положительное решение, то в течение 10 дней перечисляют.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Один месяц. В случае принятия положительного решения денежные средства переводят в течение 10 дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!