Временные рамки ожидания перевода денег после продажи дома под материнский капитал

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста в течений какого времени ждать перевода денег Я продала дом под материнский капитал. В пенсионный фонд документы отдали ещё 16.февраля 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Через два месяца деньги поступят на Ваш счет. Все это должно быть в Вашем договоре. В Росреестре должно быть обременение - ипотека в силу закона. Надеюсь, все это есть.