Переоформление транспортного средства в случае отсутствия владельца в живых и наследства только недвижимого имущества - возможно ли это?

• г. Калуга

Возможно ли переоформить транспортное средство если владельца нет в живых, а наследники вступали в наследство только на недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

К сожалению - не возможно.

Наследники ДОЛЖНЫ обратиться в суд с иском о признании права собственности на АВТО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Константин!

Нет, к сожалению в таком случае зарегистрировать транспортное средство на себя в ГИБДД не сможете.

Доброго времени суток!

Распорядиться собственностью может только его собственник, если собственником никто не оформлен, то соответственно этого сделать никто не сможет.

Успехов в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Нет, не получится так сделать к сожалению, нужно обязательно в данном случае чтобы наследники вступили в права наследства.

Удачи в решении Вашего вопроса.