Возможно ли отменить принудительное выдворение гражданина Азербайджана при наличии родной сестры-гражданки России?

• г. Владимир

Гражданину Азербайджана суд назначил принудительное выдворение, у него есть родная сестра, она гражданка России, можно но ли отменить выдворение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению тот факт, что родная сестра Гражданка Российской Федерации, не является основанием для отмены решения суда.

Здравствуйте! Если бы у него законная супруга была бы гражданином РФ, то можно было бы отменить постановление суда. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Разумеется любой судебный акт, может быть обжалован выше в порядке предусмотренным процессуальным законодательством России.

Успехов в решении вашего вопроса.