Последствия предоставления неправильного номера телефона в МФО и возможное исковое разбирательство работодателя с коллекторским агентством

• г. Екатеринбург

Если в мфо я предоставила номер телефона который по факту не принадлежит контактному лицу, что за это будет так как работодатель подает в суд на коллекторское агенство которое разместило в сети информацию о том что это лицо меня покрывает.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше отозвать данный номер телефона из обработки у коллекторского агенства. Вам ничем не грозит, работодатель защищает свою деловую репутацию.

Добрый день!

В данном случае грозить Вам ничего не будет, но в любом случае нужно как то номер исключить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Направьте заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!