Являются ли показания друзей доказательством административного правонарушения (распитие алкогольных напитков)?

• г. Казань

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Являются ли показания друзей доказательством аминистративного правонарушения (распитие алкогольных напитков)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, разумеется они будут являться свидетельскими показаниям, которые должны быть учтены при вынесении решения по делу.

Успехов в решении вашего вопроса.

Суд обязан учесть все имеющиеся показания, чтобы вынести решение о привлечении к ответственности за распитие спиртных напитков.

Добрый вечер! Показания должны быть подтверждены зафиксированным фактом, в ином случае это просто слова, что не является основанием для привлечения к адм. ответственности.

Желаю Вам удачи.

Юрист Симонов В.Н. E-mail: vikn.bk42@yandex.ru Сайт: www. bkakcept.ru