Как получить документ о совместном проживании, если у ребенка и родителей разные прописки?

• г. Челябинск

Где можно получить документ о том что я со своим ребенком проживаю вместе, если у нас разные прописки. Ребенок прописан с отцом. Но живем все вместе.

Ответы на вопрос (10):

Зарегистрируйте его просто по месту своего жительства, получив Согласие отца. Если откажется, придётся обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, после этого зарегистрировать на основании решения суда.

Здравствуйте уважаемый пользователь. Участковый уполномоченный может дать вам такую справку. В сельских же поселениях справку можно получить в администрации.