Соседи пьют, хочу спасти их ребёнка, куда обращаться чтобы приехали и приняли меры?

• г. Краснодар

Соседи пьют, хочу спасти их ребёнка, куда обращаться чтобы приехали и приняли меры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В таком случае вам следует обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства. Опека проведет проверку и возможно ребенка заберут.

Обращаться нужно в орган опеки и попечительства, либо можно обратиться в полицию, если несовершеннолетнему ребёнку угрожает опасность.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы опеки и Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте.

Необходимо обратится в органы опеки и попечительства и написать соответствующее заявление. Они должны будут принять меры.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

В такой ситуации обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением. Также не помешает обращение в прокуратуру. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!