Как восстановить данные о награде.

• г. Ростов-на-Дону

Как востановить данные о награждении медалью "За безупречную службу 3 ст. в рядах ВС СССР"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться в орган, который эту медаль выдавал. Там возможно восстановить документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Согласна с коллегой, нужно обратиться в орган, который награду выдавал, либо в архив, где хранятся его документы. Придется провести некоторые поиски, возможно, перепискау.