Что это за заявление (2 экземпляра)

• г. Краснодар

Что это за заявление (2 экземпляра)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам изложить Ваш вопрос более детально.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!

Мне 23 я отношусь к списку детей сирот, на меня было оформлено жилье но сейчас нет на мне никакого жилья, могу ли я рассчитывать на получение жилья?

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам сначала выяснить, куда делось то жилье, которое было на Вас оформлено. Возможно, Вы стали жертвой мошенничества.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!