Когда собирается путин выдавать 4000 каждому гражданину России.

• г. Махачкала

Когда собирается путин выдовать 4000 каждому гражданину россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в. Ближайшее время точно не соберётся. Это очередной бред из Интернета. Незаконна ни законопроекта пока нет. Удачи и всего доброго.

Никак. Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР,, от Путина и т.д. не было и не будет.