Я иностранный гражданин документы потерял меня рф находится жена и ребёнок рф гражданин! Можно ли получать гражданства рф?

• г. Сыктывкар

Я инастрани гражданин документи потерял уменя рф находится жена и ребёнок рф гражданин! Можно ли получать гражданства рф?

Ответы на вопрос (1):

Давид, здравствуйте. Потерянные документы восстанавливайте, обращайтесь с обьявлениями, пока сами не примите меры они сами не найдутся. Без первоначальных документов Вы не сможете получить гражданство.