Моему сыну 7 лет детские выплаты в свое время не оформили Возможно ли за все года вернуть выплаты?

• г. Чита

Здравствуйте моему сыну 7 лет детские выплаты в свое время не оформили Возможно ли за все года вернуть выплаты?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. К сожалению, невозможно, детское пособие как малоимущие вы получите только за последние 6 месяцев. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

К сожалению такой возможности нет, точнее нужно уточнить почему не обращались ранее, если по уважительной причине, то еще можно что-то подумать, если сами не подавали заявления, то, увы, но никак.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Нет, да и срок давности уже истек. Выплаты в такой ситуации возможно получить только за последние 6 месяцев. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. К Сожалению невозможно вернуть выплаты за все года. Не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

На данном этапе можно оформить детские 7 лет.

При наличии оснований для оформления детского пособия, Вы в праве подать документы у его предоставления в органы социальной защиты.

Доброго вам дня. Когда вы имеете право обратиться заявлением социальной отдел вашей администрации по месту регистрации вас и ребёнка.

Доброго вам времени суток. Можно оформить при наличии оснований для оформления детского пособия. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Можно оформить детское ежемесячное пособие до 18 лет если Ваша семья малообеспеченная (совокупный доход семьи менее прожиточного минимума на каждого члена семьи)