Вопрос об оформлении права на приобретение дома, расположенного на участке с другим домом, занимающим всю территорию

• г. Уфа

Здравствуйте. Хотим приобрести дом, но там два дома на одном участке и второй дом по межевому плану занимает всю территорию, от границы до границы. То есть нам забор придется ставить вплотную к их дому. Имеем ли мы право и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Без определения границ и выдела зем участка в натуре не советую покупать.