Можно ли отправить кедровые орехи в посылке из Читы до Израиля?

• г. Чита

Можно ли отправить кедровые орехи в посылке из Читы до Израиля?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, можно, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вообще по российскому законодательству запрета нет, на кедровые орехи, на всякий случай нужно уточнить у юристов Израиля по поводу отправки на территории Израиля, но ну думаю что будут проблемы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Вы можете отправить кедровые орехи в посылке из Читы до Израиля поскольку Законодательство не запрещает совершить данную операцию.

Доброго вам времени суток. Безусловно можно. Закон прямого запрета в данном случае не содержит. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Кедровые орехи не являются скоропортящимся продуктом или продуктом, оборот которого запрещен или ограничен, поэтому с оправкой посылки проблем быть не должно, всего хорошего!