Отказали в детском пособии говорят нужна справка формата-2-ндфл а муж не работает говорят не положено.

• г. Спасск-Дальний

Отказали в детском пособии говорят нужна справка формата-2-ндфл а муж не работает говорят не положено.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ обжалуйте в таком случае в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Вам отказали на законном основании, поскольку для получения детского пособия необходимо, чтобы Вашу семью признали малоимущей. Для признания малоимущей необходимо представить всем трудоспособным членам семьи сведения о своих доходах, в общей сложности он должен быть ниже прожиточного минимума. Вы эти документы представить не можете, соответственно, признать Вашу семью малоимущей не могут.

Доброго вам времени суток. Отказ нужно обжаловать в таком случае в судебном порядке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, как один из вариантов ваш муж может встать на учет в центр занятости населения и оттуда взять справку, всего хорошего!