Скажите пожалуйста для оформлений пособий на ребёнка нужны 2 НДФЛ, а если муж работает не по трудовой то какая справка нужна?

• г. Москва

Скажите пожалуйста для оформлений пособий на ребёнка нужны 2 НДФЛ, а если муж работает не по трудовой то какая справка нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, если ваш муж работает не по трудовой значит официально он не трудоустроин, значит он безработный, предоставте его трудовую книжку с последней записью об увольнении.