Как восстановить права, если срок их действия истек, но была подана заявление об утере

• г. Воронеж

Был лишен прав, но права были утеряны. Написал заявление об утере в мрэо и там поставили отметку. Прошло 2.6 года пошел востонавливать права, сказали, что срок не шел, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Тем более, если имеете экземпляр заявления с отметкой ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если у вас имеется отметка о принятии такого заявления органами МРЭО, то вы лучше предоставьте данный документ и доказывайте факт обращения.