Вопросы оформления заявления и перевода родственника из колонии в Тверской области в Смоленск

• г. Москва

Доброе утро!

Мой родственник находится в колонии в Тверской области, его мама больна живёт в Смоленске, но и сам он из Смоленска.

В какой форме нужно написать заявление?

Как осуществляется перевод родственника?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме составить ходатайство на имя начальника ГУФСИН субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, его ни кто не переведетт. Е. не этапирует из колонии в колонию. Значения нет болеет мама или нет.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к нашим юристам для составления заявлений, но боюсь Это мало поможет. Как он поможет больной? Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая Людмила.

Пишите в произвольной письменной форме на имя начальника и указывайте основания, обстоятельства перевода

Удачи вам и вашим близким!