Смогу ли я продать квартиру когда в ней прописан несовершенно летний ребенок квартира разделена по долям.

• г. Нижний Новгород

Смогу ли я продать квартиру когда в ней прописан несовершенно летний ребенок квартира разделина по долям.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Денис, да сможете продать квартиру, с разрешения органов опеки и полпечительчтва.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Сможете продать квартиру с разрешения органов опеки и попечительства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго дня!

Да. продать жилье можно без согласия органов опеки. Если ребенок только прописан.

Если ребено собственик. То продать можно с согласия органов опеки.

Как правило на цену жилья это не влияет.

Денис. Добрый день. Сделки с долями удостоверяется нотариально. Нотариус потре. Ует заключение органа опеки. Поэтому о.ратитесь перед сделкой в опеку.