Судебное решение по выселению квартирантов - бесполезное мероприятие, они продолжают жить в доме без изменений

• г. Челябинск

Был судв нашу пользу,21.072011 мы забираем решение суда о выселении квартирантов, но квартиранты по прежниму живут в доме как хозяива и даже не собираются выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Как только решение вступит в законную силу Вам необходимо будет получить исполнительный лист и обратиться в территориальное подразделение судебных приставов для исполнения решения суда.