Какие права и обязанности у владельца ООО при проверке Россельхознадзором техникума?

• г. Пермь

Россельхознадзор проверяет техникум, в стенах которого мое ООО арандует столовую. Должен ли я пускать проверяющих на свою территорию, предоставлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны если проверяющие предъявят постановление (решение) о проведении проверки данного техникума.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.