Документы, необходимые для проверки счетчика потребления электроэнергии, и право не пускать проверяющих на частное домовладение

• г. Белгород

Какие документы должныы предостовлять мне проверяющие счётчик потребления электроэнергии? Могу ли я не пускать их на своё частное домовладение?

Ответы на вопрос (1):

НЕ пускать в ыне имеете право согласно постановления правительство вы обяза их допустить на территорию для проверки счетчика.